Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


Приглашаем посетить стенд компании «МегаВан» на выставке «Дефектоскопия» в г. Волгоград

Выставка «Дефектоскопия» в г. Волгограде


Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании на выставке «ДЕФЕКТОСКОПИЯ»

в г. Волгоград.

Выставка «Дефектоскопия» – первая в России специализированная выставка, ориентированная на практическое применение современных средств неразрушающего контроля и технической диагностики во всех отраслях промышленности, транспорта, строительства. За годы проведения она стала местом встречи профессионалов: ученых, разработчиков и производителей с высококвалифицированными специалистами-практиками. Ежегодно мероприятие собирает более 40 ведущих компаний как из России, так и из других стран (Украина, Германия и пр.). Выставку посещают более 1500 российских и зарубежных специалистов.

С 2000 по 2006г.  выставка «Дефектоскопия» ежегодно проводилась в Санкт-Петербурге, затем мероприятие с успехом прошло на Урале (Пермь, 2007 г.) и в Сибири (Томск, 2008 г.). Свой 10-летний юбилей в 2009 году выставка отпраздновала в Санкт-Петербурге. В 2010 году местом проведения выставки станет крупнейший промышленный центр Южного Федерального округа – г. Волгоград.

Выставка пройдет при поддержке Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД), Европейской Федерации неразрушающего контроля (EFNDT) и Международного комитета по неразрушающему контролю (ICNDT).

На выставке будут представлены приборы и оборудование НК и ТД, которые обеспечивают контроль качества на различных этапах производства, позволяют повысить промышленную безопасность предприятия, снизить затраты на эксплуатацию оборудования, контролировать эффективность производственного процесса, предупредить аварийность и промышленные катастрофы.

Выставка предоставит уникальную возможность познакомиться с новыми предложениями и обсудить проблемы неразрушающего контроля и технической диагностики на семинарах и круглых столах.

В рамках экспозиции будет работать уникальный контрольно-диагностический полигон, на котором посетители смогут испытать приборы НК на реальных объектах непосредственно в выставочном павильоне. На полигоне пройдут своеобразные «тест-драйвы», участие в которых предоставляет производителям возможность показать на практике достоинства своих приборов и оборудования широкому кругу потребителей.

Вашему вниманию также будет представлена Передвижная электротехническая лаборатория «МЕГА 2», выполненная на базе шасси автомобиля«Mercedes Sprinter».

Мы будем рады видеть Вас на выставке «ДЕФЕКТОСКОПИЯ». Наши специалисты всегда готовы дать профессиональную консультацию и ответить на все Ваши вопросы!