Главная | Карта сайта | Версия для печати


Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


Компания «МегаВан» приняла участие в Международной специализированной выставке «Коммерческий Автотранспорт / Comtrans-2011»

head

Компания «МегаВан» успешно приняла участие в 11-ой Международной специализированной выставке «Коммерческий Автотранспорт / Comtrans-2011», которая состоялась с 13 по 17 сентября 2011 года в МВЦ «Крокус Экспо».

recep

Выставка COMTRANS’2011 является крупнейшим событием на рынке коммерческого транспорта в России, странах СНГ и Восточной Европе и с каждым годом привлекает к себе все больше внимания. В этом году количество посетителей выставки возросло в полтора раза по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

Среди участников выставки компания «МегаВан» была единственной, кто занимается переоборудованием легкого коммерческого транспорта из грузового в пассажирский премиум класса. В качестве наглядного примера «МегаВан» представил на своем стенде новый переоборудованный Volkswagen T5 совместного производства с финской компанией Carsport.

auto
salon
plakati

Новый Volkswagen Transporter позиционирует себя, как современный коммерческий автомобиль с потрясающими возможностями. Именно это привлекло к нему огромное количество посетителей, которые по достоинству оценили высокий уровень комфорта и функциональности.

В очередной раз оригинальный дизайн автомобиля обратил на себя внимание гостей выставки: высокая крыша со «звездным небом» и регулировкой яркости освещения, бортовой компьютер IWS, 17” монитор для проигрывания CD/DVD дисков и flash-накопителей, установленная система моментального крепежа сидений на направляющих, которые позволяют моментально изменить положение новых эргономических кожаных кресел в салоне и многое другое.

vid

На своем выставочном стенде компания «МегаВан» продемонстрировала также оборудование визуального и измерительного контроля, а для «души» «МегаВан» представила карету «Маркиза», собственного производства.

endoskopi
kareta

Каждый посетитель стенда компании «МегаВан» мог получить профессиональную консультацию относительно вариантов переоборудования и сфер применения Transporter designed by Megavan, как от квалифицированных сотрудников, так и от представителя финской компании Carsport, специально приехавшего на выставку COMTRANS’2011.

stend
oborudovanie
podarok
gost

Успешное участие компании «МегаВан» в выставке «Коммерческий Автотранспорт / Comtrans-2011» было отмечено организаторами и подтверждено Дипломом.

Благодарим всех гостей выставки, кто посетил стенд компании «МегаВан». Ждем Вас в следующий раз.