Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


Компания «МегаВан» приглашает посетить выставки «ИНТЕРАВТО — 2011» и «КОММЕРЧЕСКИЙ АВТОТРАНСПОРТ — 2011»

Компания «МегаВан» приглашает посетить выставки «ИНТЕРАВТО - 2011» и «КОММЕРЧЕСКИЙ АВТОТРАНСПОРТ - 2011»

Уважаемые Дамы и Господа!

Компания «МегаВан» примет участие сразу в двух крупных выставках: с 24 по 28 августа 2011 года выставка «ИНТЕРАВТО – 2011» и с 13 по 17 сентября 2011 года «Коммерческий Автотранспорт / Comtrans-2011».

Компания «МегаВан» представит вниманию посетителей новый, современный, надёжный минивен на шасси авто производителя компании «Volkswagen».
Приглашаем посетить выставки «ИНТЕРАВТО - 2011»

Данный автомобиль собран Российскими и Финскими специалистами на заводе нашей компании в городе Сергиев Посад (Московской обл.). Преобразившийся двухлитровый Volkswagen T5 будет представлен опытными, высококвалифицированными менеджерами нашего предприятия, которые ответят на все интересующие Вас вопросы. Автомобиль может использования как в коммерческих целях, так и в качестве надежного универсального семейного автомобиля. Уютный салон автомобиля расчитан на восемь пассажиров и оборудован большим 17” дюймовым монитором и DVD-проигрывателем. Крыша в салоне выполнена в стиле «звёздного неба», а удобные эргономические кожаные кресла сделают дорогу приятной и всегда желанной.

Многофункциональный, оборудованный по последнему слову техники салон легко модифицируется в удобный мобильный офис на колесах.

Приглашаем посетить выставки «ИНТЕРАВТО - 2011»

Наши менеджеры также ознакомят Вас со всеми линиями нашего производства:

Каждый посетитель нашего стенда получит максимально интересующую информацию по новейшим разработкам, внедряющимся в наше современное производство.

Компания «МегаВан» — уверенный лидер по переоснащению транспорта в российской Федерации.

Для воплощения проектов в жизнь нами с создан современный завод по производству и переоборудованию социального транспорта, школьных автобусов , мобильных лабораторий , коневозов и карет. Оснащенный современным оборудованием и действующий с применением новейших технологий — именно там качественно и своевременно соберут Ваш заказ!