Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


19 сентября 2012 года компания «МегаВан» приняла участие в международной научно-практической конференции и выставке «СПЕЦ-транспорт».

19 сентября 2012 года компания «МегаВан» приняла участие в международной научно-практической конференции и выставке «СПЕЦ-транспорт».


19 сентября 2012 года компания «МегаВан» приняла участие в международной научно-практической конференции и выставке «СПЕЦ-транспорт». Основная задача мероприятия заключалась в формировании прозрачной и открытой системы выбора поставщиков, производителей специального транспорта и комплектующих к нему.
Конференция была открыта генерал-полковником полиции, статус секретарем — заместителем министра внутренних дел РФ Игорем Зубовым. На конференции горячо обсуждались вопросы совершенствования технической оснащенности правоохранительных органов, государственных структур, предприятий и организаций негосударственной системы, а также вопросы обеспечения безопасности посредством развития внутренних и внешних кооперационных связей с предприятиями-разработчиками, производителями и поставщиками специальной техники Российской Федерации и иностранных государств.
В конференции участвовали представители заинтересованных подразделений МВД России, Минобороны России и правоохранительных органов государств-участников Содружества Независимых Государств, а также многие российские промышленные мероприятия. Наша компания представила на конференции лабораторию экологического мониторинга, предназначенную для радиологического контроля окружающей среды. Данный диагностический комплекс вызвал живой интерес у посетителей конференции, а наши менеджеры с радостью ответили на все поставленные вопросы.
Для нашей компании участие в данном мероприятии стало замечательной возможностью заявить о себе и представить на практике наши уникальные разработки.

Подробнее ознакомиться с новостью можно здесь