Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


Презентация трассопоискового комплекта UtiliTrac (SEWERIN) для Коммунального хозяйства города Волгоград

Презентация UtiliTrac (SEWERIN)  для Коммунального хозяйства г. Волгоград

Специалисты ООО МегаВан провели презентацию трассопоискового комплекта UtiliTrac (SEWERIN) для Коммунального хозяйства города Волгоград. В ходе презентации была поставлена задача по поиску незаконной врезки в системе водоснабжения, которую ранее не удавалось найти.
Прибор UtiliTrac предназначен для определения расположения труб и кабелей из пластика. Комплект UtiliTrac R130 может работать в двух режимах: в пассивном (трассировка коммуникаций, через которые проходят собственные токи) и в активном (наведение тока определенной частоты генератором G100 на конкретную коммуникацию).
Таким образом, во время поиска врезки при помощи генератора наши специалисты первым делом определили местоположение самой трассы, а затем уже начали проверку прилегающей к трубе территории на незаконное подключение. Проведя весь день в поле, исследуя каждый метр трубы, наши специалисты совместно с сотрудниками отдела метрологии Горводоканала г.Волгограда смогли прийти к локализации места незаконной врезки.
Хотелось бы отметить, что работники водоканала остались довольны работой комплекта UtiliTrac и запланировали его приобретение.