Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


С 05 по 08 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» компания МегаВан приняла участие в выставке AUTOTRANS-2012.

  С  05 по 08 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» компания МегаВан приняла участие в выставке AUTOTRANS-2012.
С 05 по 08 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» компания МегаВан приняла участие в выставке AUTOTRANS-2012. AUTOTRANS – специализированное мероприятие для профессионалов рынка коммерческого автотранспорта. Выставка состоялась при поддержке Министерства транспорта РФ, НП «Объединения автопроизводителей России»,Российского автотранспортного союза и Союза транспортников России. В 2012 году выставка AUTOTRANS-2012 стала крупнейшим мероприятием России на рынке коммерческого и спецтранспорта: её площадь превысила 10 000 кв.м, а участниками стали более 150 компаний из России, стран СНГ и зарубежья.
На стенде компании МегаВан было представлено четыре экспоната, каждый из которых вызывал огромный интерес у всех посетителей стенда. Бесспорно, наибольшим интересом пользовались уникальные новинки компании: прицеп для перевозки квадроцикла и и персональный мобильный офис МегаВан. Специалисты МегаВан проектируют и производят прицепы для перевозки мото, квадро и гидроциклов, с полным автономным оснащением и комплектацией.
Мобильные офисы МегаВан разрабатываются по индивидуальному дизайн проекту и оснащаются последними разработками в области мультимедиа.
Также, на стенде нашей компании были представлены мобильные лаборатории: МЕГА 5 и лаборатория экологического мониторинга. Все наши разработки являются уникальными и выполняются под непрерывным контролем качества на нашей собственной производственной базе.
Мы благодарим всех своих партнеров и посетителей стенда за проявленный интерес и готовность к сотрудничеству, а также, хотим выразить особую признательность нашим клиентам и заказчикам.