Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


С 5 по 8 июня 2012 года компания «МегаВан» приняла участие в 10-ом юбилейном форуме ЭКВАТЭК-2012 «Вода: экология и технология.

С 5 по 8 июня 2012 года компания «МегаВан» приняла участие в 10-ом юбилейном форуме ЭКВАТЭК-2012

С 5 по 8 июня 2012 года компания «МегаВан» приняла участие в 10-ом юбилейном форуме ЭКВАТЭК-2012 «Вода: экология и технология. В выставке приняли участие более 800 компаний из России, Республики Беларусь, Украины, а также компаний из Австрии, Бельгии,  Германии, Китая и многих других стран. Участники выставки представили вниманию посетителей весь спектр своего оборудования и предлагаемых услуг. В свою очередь  посетители мероприятия имели возможность ознакомиться с новыми разработками и технологиями ведущих компаний мира.
В этом году компания «МегаВан» была представлена на двух стендах: как на отрытой площадке, так и внутри третьего павильона в зале  №14. На открытой площадке наша компания представила мобильный аварийно-ремонтный комплекс собственного производства, укомплектованный самым современным диагностическим оборудованием, системами отопления и кондиционирования, автономным питанием и лабораторной мебелью.
Стенд нашей компании  посетило большое количество людей, многие из которых  были заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с нашей компанией. Посетители нашего стенда активно интересовались представленным их вниманию оборудованием компании SEWERIN. Наши менеджеры совместно с немецким представителем компании SEWERIN, специально прилетевшим из Германии, подробно консультировали всех заинтересовавшихся, а также проводили мастер классы по использованию представленного оборудования. Наиболее широко на нашем стенде была представлена линейка оборудования для поиска мест утечек воды.
Участие в выставке ЭКВАТЭК-2012 – это не только поддержание имиджа нашей компании и поиск новых клиентов, это еще и возможность ознакомиться с новинками и тенденциями развития отрасли. Наши специалисты с удовольствием консультировали посетителей стенда и помогали в подборе оборудования. Благодаря высокому профессионализму наших менеджеров ни один, даже самый сложный вопрос, не остался без ответа, а также, у нас наметились четкие перспективы сотрудничества с потенциальными заказчиками.
Компания «МегаВан» регулярно принимает участие в специализированных выставках, демонстрируя возможности своего оборудования и проводя мастер-классы. Мы благодарим всех своих партнеров и посетителей стенда за проявленный интерес и готовность к сотрудничеству, а также, хотим выразить особую признательность нашим клиентам и заказчикам.