Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


Специалисты компании МегаВан посетили выставку IFAT ENTSORGA 2012

IFAT ENTSORGA 2012
Уважаемые господа!

С 07.05.2012 — 11.05.2012 в г. Мюнхен прошла XVI Международная выставка воды, сточных вод, твердых отходов и утилизации отходов IFAT ENTSORGA 2012. Выставка заняла 55 000 квадратных метров. Цель выставки IFAT открыть потенциал растущих рынков и привлечь максимальное количество посетителей из разных стран. Выставка пользуется большим успехом, который связан с актуальностью тематики. Традиционно на выставке выставляется весь диапазон промышленных продуктов и услуг, которые включают в себя новинки, ориентированные на будущее нормы и технологии.
Наши партнеры мировой лидер по производству оборудования для поиска утечки воды и газа компания SEWERIN приняла участие в IFAT-2012. Руководство компании SEWERIN пригласило специалистов нашей компании посетить свой стенд на данном мероприятии. На стенде компании SEWERIN был представлен широкий диапазон производимого оборудования. Стенд компании SEWERIN посетило очень большое количество людей пришедших на выставку. Следует отметить, что SEWERIN регулярно принимает участие в специализированных выставках, демонстрируя возможности своего оборудования и проводя мастер-классы по его использованию.
Компания SEWERIN обеспечивает высокое качество и функциональность выпускаемого оборудования. Прежде чем попасть на рынок, вся продукция SEWERIN проходит тщательное тестирование и предпродажную проверку. Одним из факторов успеха компании является производство, сосредоточенное в Германии, а обширная дистрибьюторская сеть по всему миру говорит об успехе компании на мировом рынке.