Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


Компания МегаВан приняла совместное участие с компанией ALUCA на выставке Строительная Техника и Технологии 2013


ALUCA-стенд-на-выставке-СТТ2013

С 04 по 08 июня в МВЦ «Крокус Экспо» компания МегаВан приняла совместное участие с компанией ALUCA (Германия) на 14-ой международной специализированной выставке «Строительная Техника и Технологии 2013».

Строительная Техника и Технологии – Крупнейшая ежегодная выставка в России, строительной техники, оборудования и технологий, которая ежегодно собирает ведущих производителей и поставщиков оборудования и услуг.

На стенде были продемонстрированы два сервисных ремонтных автомобиля Volkswagen Crafter и Mercedes-Benz Vito, для технического осмотра и выездного ремонта.

В автомобиле Volkswagen Crafter была продемонстрирована стеллажная система из алюминия, спроектированная специально для сервисных ремонтных служб. Основная цель такой мастерской – организация рабочего пространства в кузове автомобиля. Данный принцип реализован продуманным расположением инструментов, рабочего верстака, шкафов и кейсов для хранения запасных частей, точек электропитания.

На автомобиле Mercedes-Benz Vito была продемонстрирована новая и уникальная система Dimension 2. Инновационная  технология полов, с выдвижными ящиками полного выдвижения обеспечивая порядок и максимальное использование пространства внутри кузова автомобиля.