Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


ООО «МегаВан» приглашает Вас посетить свой стенд № C121 на 8-ой международной выставке СитиПайп-2013.

ООО «МегаВан» приглашает Вас посетить свой стенд № C121 на 8-ой международной выставке СитиПайп-2013.

Уважаемые господа, ООО «МегаВан» приглашает Вас посетить свой стенд № C121 на 8-ой международной выставке СитиПайп-2013.
Тематика выставки: «Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация.»
Дата проведения: 28 – 31 мая 2013
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо»

Crocus_City_Area

Как добраться:

На метро

Cтанция «Мякинино» Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена (линия №3, темно-синего цвета на схеме метро). Проезд из центра Москвы (от ст.м. «Площадь Революции» или «Арбатская») до «Крокус Экспо» примерно 35-40 минут.

На сайте Московского метрополитена представлена интерактивная схема метро, с помощью которой вы можете распланировать время пути до выставки.

На автомобиле

Можно подъехать по внешней стороне МКАД. МВЦ «Крокус Экспо» находится в 1 км от места пересечения МКАД и Волоколамского шоссе. В утренние (8:00-10:00) и вечерние (17:00 — 19:00) часы на кольцевой автодороге часто возникают пробки. Просим учитывать это обстоятельство при планировании вашего времени. Из центра города утром и в центр вечером можно быстро проехать по Звенигородскому шоссе/Краснопресненскому проспекту.

Непосредственно у «Крокус Экспо» открыт съезд с внутренней стороны МКАД к выставочному комплексу по берегу Строгинского залива.
Со стороны правого торца павильона №3 располагается въезд на бесплатную подземную парковку (6000 машино-мест).