Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


Презентация новейшего испытательного комплекса RAPTOR


04.07.2013. ПГК «МЕГА», совместно с EuroSMC S.A., провела Российскую презентацию новейшего испытательного комплекса RAPTOR.

RAPTOR – инновационное устройство для прогрузки первичным током, с кардинально новым уровнем простоты и удобства эксплуатации, точности и временных затрат. Современные технологии, такие как электронная генерация тока, индукционный метод передачи тока, позволяют генерировать выходной ток до 15 кА при весе устройства в 35 кг!

Презентация была проведена на заводе по производству передвижных электротехнических лабораторий ПГК «МЕГА»:  представители ОАО «ОЭК», ЗАО «Шнайдер-Электрик», МГУП «Московский метрополитен», ООО «Газпром Энерго», ОАО «МРСК Центра», ОАО «Оборонэнерго», ОАО «Одинцовская электросеть» , ОАО «Мобильные ГТЭС», ОАО «Мосэнерго», ОАО «Концерн Росэнергоатом», посетившие мероприятие, по достоинству оценили  функциональные характеристики RAPTOR и качество передвижных электролабораторий.

Мы благодарим всех наших гостей за участие в технической конференции и надеемся на скорейшую встречу и плодотворное сотрудничество!

Наши специалисты и дальше будут знакомить Вас с самыми технологичным и передовым оборудованием (поиск мест повреждения в кабельных линиях, трассопоисковое оборудование, трассоискатель, высоковольтные испытания, устройство испытательное, электротехническая лаборатория, передвижная ЭТЛ, тестер РЗА, высоковольтные выключатели, мегаомметры, микроомметры, тепловизор, пирометр, испытания оболочки кабеля, СНЧ, испытания кабеля из сшитого полиэтилена, передвижная электролаборатория) – следите за нашими новостями и не пропустите ближайшие семинары ПГК «МЕГА».