Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


Выездной семинар «Неразрушающий контроль при строительстве магистральных трубопроводов»

Выездной семинар «Неразрушающий контроль при строительстве магистральных трубопроводов»

29.10.09 в Москве прошел семинар «Неразрушающий контроль при строительстве магистральных трубопроводов», организованный компанией «МегаВан».

В ходе семинара были рассмотрены современные технологии, применяемые при строительстве магистральных трубопроводов, особенности проведения трассопоисковых работ, контроль сплошности изоляционных покрытий итд.

Участникам семинара были представлены последние новинки оборудования на рынке. Всем желающим была предоставлена возможность посетить демонстрационный зал Ridgid и выставку образцов оборудования для осуществления тепловизионного контроля и диагностики в энергетике.

По окончании первой части семинара все участники были перевезены в город Сергиев Посад, где их ожидала культурно-развлекательная экскурсия по Троице-Сергиевой Лавре и посещение завода компании «МегаВан» по производству передвижных диагностических комплексов.

На заводе компании в Сергиевом Посаде участники семинара познакомились с процессом производства мобильных лабораторий, посетили сервисный центр компании «МегаВан».

Кульминацией дня стала показательная демонстрация работы кроулера Solus Schall (Oceaneering, Великобритания). Участники семинара получили уникальную возможность напрямую пообщаться с лучшими в России специалистами, занятыми на обслуживании кроулеров.

Мы благодарим представителей всех компаний, посетивших семинар, за участие.