Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


Компания «МегаВан» приняла участие в международной ежегодной выставке «ИНТЕРАВТО — 2011»

Уважаемые господа!

С 24 по 28 августа компания «МегаВан» приняла активное участие в 7-ой международной автомобильной выставке «ИНТЕРАВТО – 2011». Выставка проводилась в МВЦ «Крокус Экспо» и собрала огромное число посетителей.

vid

Компания «МегаВан» проявила себя достойным участником на ряду с такими концернами, как Автоваз и Yokohama, и была единственной представившей на своем стенде новый переоборудованный Volkswagen T5 премиум класса.

T5

Автомобиль обратил на себя внимание оригинальным дизайном, привлекая на стенд компании большое количество потенциальных заказчиков, как среди индивидуальных предпринимателей и организаций, так и частных лиц и семейных пар. «Звездное небо» очаровало гостей выставки, среди которых было немало юных посетителей.

T5_pered

detsad_26

Для ценителей комфорта и функциональности особый интерес вызвала крыша Volkswagen T5, поднятая на 18 см. со встроенным «звездным небом» и регулировкой яркости освещения, а также установленная система моментального крепежа сидений на направляющих, которые позволяют изменить положение кожаных кресел в салоне в считанные секунды. Автомобиль тепло и шумоизолирован, оборудован бортовым компьютером IWS, 17” монитором для проигрывания CD/DVD дисков и flash-накопителей и 4 колонками в салоне, штатная магнитола заменена на Pioner, который воспроизводит все форматы. Передняя дуга автомобиля с подсветкой, диски 275/35/R20 Dunlop.

salon

kreslo

kabina

На своем выставочном стенде компания «МегаВан» продемонстрировала также оборудование теплового и визуального и измерительного контроля.

Квалифицированные сотрудники компании «МегаВан» отвечали на все вопросы посетителей и предлагали различные варианты использования представленного автомобиля. В том числе для семенного отдыха, в качестве социального такси для перемещения инвалидной коляски и мобильного офиса.

Успешное участие компании «МегаВан» в выставке «ИНТЕРАВТО – 2011» было отмечено организаторами и подтверждено Дипломом.

diplom

Искренне благодарим всех посетителей выставки, кто посетил наш стенд, и ждем новых встреч.

vid_2