Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


Компания МегаВан приглашает Вас посетить свой стенд №А230 на выставке AUTOTRANS-2012

AUTOTRANS-2012

Уважаемые господа!

Приглашаем Вас посетить стенд нашей компании №А230 на выставке AUTOTRANS 2012, которая с 5 по 8 сентября 2012 года пройдет в МВЦ Крокус Экспо.
AUTOTRANS-2012

Компания МегаВан имеет собственный завод, расположенный на территории г.Сергиев Посад в Московской области. Цеха завода оснащены новейшим европейским высокотехнологичным оборудованием, позволяющим решать любые задачи, возникающие во время производства. Наша компания имеет все необходимые государственные лицензии и сертификаты на разработку, производство, модернизацию, гарантийное обслуживание и ремонт выпускаемых комплексов.
AUTOTRANS-2012
AUTOTRANS-2012
ООО МегаВан производит мобильные диагностические комплексы на различных базах для широкого спектра промышленных надобностей. Наша компания занимает лидирующие позиции в сфере оснащения и переоборудования транспортных средств для крупных и малых предприятий различного направления деятельности.
Все наши разработки являются уникальными, так как мы создаем проект конкретно под каждого Заказчика. Наши специалисты собирают и комплектуют лаборатории под чутким руководством начальства, которое ведет непрерывный контроль качества над производством.
AUTOTRANS-2012

AUTOTRANS
– специализированное мероприятие для профессионалов рынка коммерческого автотранспорта. Выставка состоится при поддержке Министерства транспорта РФ, НП «Объединения автопроизводителей России» и Российского автотранспортного союза.

Место проведения:
• Россия. Москва. МВЦ ‘Крокус Экспо’ (пересечение 66-го км МКАД и Волоколамского ш.)
Проезд общественным транспортом:
• Проезд до ст. м. Мякинино
• От ст. м. Тушинская — автобусы №631 и 640 до остановки ‘Ул. Исаковского’
• От ст. м. ‘Молодежная’ — маршрутное такси №10, №10А до остановки ‘Ул. Исаковского’
• От ст. м. ‘Строгино’ — автобус №631 до остановки ‘Ул. Исаковского’, автобус №652 до остановки ‘Департамент труда и занятости’
• От ст. м.’Щукинская’ — автобус №687 до остановки ‘Департамент труда занятости’, автобус №640 до остановки ‘Ул. Исакокого’
AUTOTRANS-2012