Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


Поздравляем С Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Поздравляем С днём нефтяника!

Ежегодно в России отмечается праздник — День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. По Указу Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 N 3018-Х «О праздничных и памятных днях», в ред. Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.11.88 N 9724-XI «О внесении изменений в законодательство СССР о праздничных и памятных днях» этот праздник принято отмечать в первое воскресенье сентября.

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности — это праздник всех, кто связал свою судьбу с нелегкой профессией геологов, буровиков, разработчиков, строителей, транспортников, технологов и множеством других нефтяных и газовых специальностей.

Нефтяная и газовая промышленность постоянно наращивает уровни добычи и производства топливно-энергетических ресурсов, обеспечивая тем самым как внутренние потребности страны в энергоресурсах, так и выполнение экспортных обязательств.

Коллектив компании МегаВан поздравляет всех работников данной области. Желаем крепкого здоровья Вам и вашим родным, долгих счастливых лет жизни, успехов на работе и новых свершений!