Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


Компания «МегаВан» заключила эксклюзивный дистрибьюторский договор компанией ALUCA (Германия)

aluca

Компания «МегаВан» заключила эксклюзивный дистрибьюторский договор с ведущим производителем систем модульной мебели из алюминия, компанией ALUCA (Германия).

ALUCA первая в мире представила систему автомобильного оборудования, выполненную из алюминия. Легкость, компактность и эргономика системы являются неоспоримыми преимуществами использования оборудования из алюминия. Это позволяет снизить расход горючего одновременно увеличивая объем загрузки.

Компания ALUCA — ведущий производитель высокотехнологичной модульной мебели для оснащения коммерческого транспорта. С помощью модульной мебели фургон легко превращается в мастерскую на колесах. Система является неотъемлемым атрибутом комфортной работы энергетиков, строителей, коммунальных служб и фермерских хозяйств. Вся система состоит из ящиков, полок, ванн, кейсов, систем фиксации рабочего инструмента для размещения в кузове автомобиля.
Профессиональную консультацию по вопросам приобретения и эксплуатации оборудования вы всегда можете получить связавшись с представителями нашей компании.