Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


С 28 по 31 мая 2013 года компания «МегаВан» приняла участие в выставке Ситипайп-2013

Компания "МегаВан" приняла участие в выставке Ситипайп-2013

С 28 по 31 мая 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошли международные  выставки по управлению отходами, природоохранным технологиям и возобновляемой энергетике ВэйстТэк-2013 и “Трубопроводные системы коммунальной инфраструктуры: строительство, диагностика, ремонт и эксплуатация” СитиПайп-2013. ВэйстТэк и СитиПайп с уверенностью можно назвать ведущими выставками в России и странах СНГ по данной тематике. В этом году участниками выставок стали более 450 организаций из 23 стран мира, представивших на площади 9500 кв.м промышленную технику, оборудование и различные услуги.Помимо стендов отдельных российских и зарубежных организаций свои национальные павильоны представили Австрия, Германия, Италия, Китай, Финляндия, Чехия. В церемонии открытия мероприятий приняли участие депутаты Государственной Думы РФ, руководители Министерства природных ресурсов и экологии РФ и Министерства регионального развития РФ. Форум посетили депутаты Московской городской Думы.
Компания «МегаВан» традиционно приняла участие в выставке Ситипайп-2013. На стенде нашей компании было представлено новейшее оборудование от ведущих мировых производителей, таких как: SEWERIN, FLIR, Dynaset и многих других. Стенд нашей компании  посетило большое количество людей, многие из которых  были заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с нашей компанией. Посетители нашего стенда активно интересовались представленным их вниманию оборудованием компании SEWERIN. Наши менеджеры совместно с немецким представителем компании SEWERIN, специально прилетевшим из Германии, подробно консультировали всех заинтересовавшихся, а также проводили мастер классы по использованию представленного оборудования.
Компания «МегаВан» регулярно принимает участие в специализированных выставках, демонстрируя возможности своего оборудования и проводя мастер-классы. Мы благодарим всех своих партнеров и посетителей стенда за проявленный интерес и готовность к сотрудничеству, а также, хотим выразить особую признательность нашим клиентам и заказчикам.