Главная | Карта сайта | Версия для печати
Смотрите нас на YouTube
Новости


Аренда
Магнитная система детекции с адаптацией под кроулеры любых производителей. Стоимость 139 980,00 рублей с НДС


PRIME-600


С 26 по 28 марта компания «МегаВан» приняла участие в 12-ой Международной выставке по неразрушающему контролю и технической диагностике в промышленности.

 Лаборатории МегаВан представленные на выставки НДТ-2013

С 26 по 28 марта компания «МегаВан» приняла участие в 12-ой  Международной выставке по неразрушающему контролю и технической диагностике в промышленности. Традиционно наша компания была представлена двумя стендами как на открытой площади, так и внутри павильона.
На стенде компании «МегаВан» внутри павильона был  представлен обширный ассортимент оборудования для различных отраслей неразрушающего контроля от ведущих мировых производителей, таких как:  BALTEAU NDT, Colenta, FLIR, SEWERIN, General Electric, Tinker and Razor и др. Наибольшим интересом у посетителей нашего стенда пользовался портативный анализатор сплавов Professional Spectrum. Анализатор предназначен для рентгенофлуоресцентного анализа содержания элементов в металлах и сплавах.
Еще хотелось бы отметить, что на нашем стенде была представлена уникальная новинка, программной обеспечение которой было разработано нашей компанией — Система сканирования и архивирования рулонной и форматной рентгеновской пленки MEGASCAN 980 Pro. Система оцифровки пленок NDT / RT «всё в одном» разработана специально для сканирования промышленных рентгеновских плёнок с наивысшим качеством сканирования и высокой производительностью.
Также, на нашем стенде была подключена тепловизионная камера P620 от FLIR, изображение с которой специально транслировалось на большом мониторе для того, чтобы посетители стенда самостоятельно могли ознакомиться с качеством получаемой картинки. Тепловизоры  FLIR представляют собой надежный бесконтактный инструмент, позволяющий точно определить и визуализировать распределение температуры по всей поверхности электромеханического оборудования. Программы тепловидения помогли нашим клиентам сэкономить значительные суммы.
На открытой площадке выставки вниманию посетителей были представлены две диагностические лаборатории производства «МегаВан». Одна из них, стационарная лаборатория контроля качества сварных соединений на базе 6 метрового блок контейнера, укомплектованная проявочной машиной COLENTA, негатоскопом KOWOLUX и денситометром, специально разрабатывалась специалистами компании «МегаВан» для ОАО «Е4-ЦЭМ». Вторым представленным нами комплексом была дефектоскопическая лаборатория МЕГА-8 на базе а/м Ford Transit. Лаборатория МЕГА-8 предназначена для дефектоскопии объектов методом неразрушающего контроля в полевых условиях.
Компания «МегаВан» благодарит всех посетителей наших стендов за проявленный интерес к нашей компании.